Пятница, 17.05.2024, 10:45 | Приветствую Вас Гость

Flayma Team

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ComFA  
Форум » Всё о нашей манге и прочие разделы » флудилка » новые проекты! (самое интересное сюда!)
новые проекты!
ComFAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
народ, нужны свежие идеи! предлагайте новые проекты, желательно, чтобы их не брала ни одна русская команда.
рассмотрю все, кроме гендерной игры(ну ненавижу я этот жанр...) Мы с Тише очень внимательно их рассмотрим, и если нам понравится, то мы возьмем его! tongue
 
ComFAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, я хочу попробовать переводить еженедельник! Думаю взять "koisome momiji". Хоть его и переводит рикудо, но там видимо перевод застыл, так что я хочу перехватить у них этот проект!
PS не долго я буду переводить его. По рейтингу, скоро манга RIP'нется cry

а не, у рикудо он активен, так что не возьмем его... Тогда предлагайте вы...
 
aps2107Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за Канокон))
Очень оперативно, не то, что некоторые..
Что касается Фриза, Я так понял, вы начали перевод с 9-го тома. У Anime Together с Фениксом на данный момент переведена 36-ая глава (почти конец 6-го тома). Cудя по частоте публикаций, AniTog могут дропнуть проект в любой момент.
Не целесообразнее было бы переводить сразу с 7-го тома? Или я чего-то не знаю?
Относительно новых проектов, могу предложить
Fight Ippatsu! Juuden-chan!!, тот же Freezing Zero. Или Oniichan no Koto Nanka Zenzen Suki ja Nai n da kara ne!


Сообщение отредактировал aps2107 - Воскресенье, 05.08.2012, 22:58
 
ComFAДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (aps2107)
Спасибо за Канокон))


на здоровье smile

Quote (aps2107)
Что касается Фриза, Я так понял, вы начали перевод с 9-го тома. У Anime Together с Фениксом на данный момент переведена 36-ая глава (почти конец 6-го тома).


я это знаю. Пусть переводят и дальше... там скорость перевода такая, что мои внуки будут дочитывать( не в обиду команде феникс), так что пока меня это не очень касается.

Quote (aps2107)
Cудя по частоте публикаций, AniTog могут дропнуть проект в любой момент.


а откда информация, что это делала команда AniTog? Я с переводчиками 50-52 главы не смог связаться. Просил помощи у администрации сайта адултманги, отписывался на форуме, чтобы они мне написали, тем более я даже не смог найти тизер, что это они делали... Так как это их вина, что я не смог с ними связаться(ну конечно не полностью их, но они и в правду облажались, имхо конечно.

Quote (aps2107)
Не целесообразнее было бы переводить сразу с 7-го тома?


а зачем? моя задача в кратчайшие сроки довести до онгоинга все мои проекты, так как с сентября начнется универ, и я пока что не знаю смогу ли я переводить в одного так же быстро, или же придется создавать команду... а брать лишнюю работу на свои плечи я не могу и не хочу.

Quote (aps2107)
Относительно новых проектов, могу предложить
Fight Ippatsu! Juuden-chan!!, тот же Freezing Zero. Или Oniichan no Koto Nanka Zenzen Suki ja Nai n da kara ne!


будет учтено, спасибо tongue
 
ComFAДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
осталось последнее свободное место на новый проект(можно конечно еще взять проект, но при условии, что это легкая романтика о глухонемых...). и именно ты можешь помочь мне с его выбором!!!!
для этого просто надо отписаться какую мангу взять и почему именно ее(т.е. чем интересен этот проект). Вы очень облегчите мне жизнь, если предложите парочку новых идей, а то старые постоянно отпадают, ибо заняты sad
PS не обязательно, чтобы пару глав данной манги было на русском... можно и проект, который есть только в анлейте!!!!
 
GhoStДата: Вторник, 13.11.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ома химу чтоле взять? Анитог аналогично может дропнуть её в любой момент, кстати с сора но отошимоно такая же фигня cry
 
SOLOMONДата: Вторник, 10.09.2013, 07:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
есть очень интересная манга (на мой взгляд)
Коймоку | Koimoku её переводили но уже как год ни слуху не духу пишешь в личку молчат мб вы продолжете вместо них?
 
ComFAДата: Вторник, 10.09.2013, 14:56 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (SOLOMON)
есть очень интересная манга (на мой взгляд)
Коймоку | Koimoku её переводили но уже как год ни слуху не духу пишешь в личку молчат мб вы продолжете вместо них?


Мы сами о ней думали, сейчас на нее банально не хватает рук, так что думаю, на месяц другой отложим ее, ок?
 
SOLOMONДата: Среда, 05.02.2014, 07:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно! 
я буду рад если хоть ктонибудь продолжит этот проэкт

Добавлено (05.02.2014, 07:13)
---------------------------------------------
проэкт умер?

 
Форум » Всё о нашей манге и прочие разделы » флудилка » новые проекты! (самое интересное сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Помощь проекту

Мини-чат

300

Мы во вконтакте

Счётчик